Linkin Park — Архив новостей



Опрос

Вы продолжаете слушать Linkin Park?

Да, и буду дальше поддерживать их
Да, но только старые альбомы
Нет, но попрежнему уважаю их
Для меня этой группы больше нет

Проголосовать      Результаты





Linkin Park
Iridescent

Скачать
Другие клипы
Linkin Park

23 ЯНВАРЯ 2017

Сообщество в ВК SSTLP предоставило видео об игре Феникса в гольф. Приятного просмотра!





21 ЯНВАРЯ 2016

LPCoalition подготовили перевод одного из эпизодов LPTV!
Приятного просмотра!





05 ЯНВАРЯ 2013

На YouTube появился ролик, о поездке Linkin Park в ЮАР, посмотреть LPTV можно ниже







«Open Labs» и Майк Шинода сделали резил нового трека Майка, получившего название «Complimentary»
Скачать из вконтакта в формате mp3 можно тут. (качество 190 кбит; 3:10)



02 ЯНВАРЯ 2012

Через пару недель состоится премьера фильма «Другой мир 4: Пробуждение». В число саунтреков к фильму входят Linkin Park, The Cure, Ministry, Lacuna Coil, Combichrist, Evanescence, The Naked And Famous и многие другие. От Linkin Park будет звучать Blackout.



01 ЯНВАРЯ 2012

От лица всей команды LinkinParkFans.ru поздравляем Вас с Новым 2012 годом и желаем счастья и радости!



19 ЯНВАРЯ 2011

Linkin Park снимают новый клип на трек «Burning In The Skies». Об этом свидетельствует запись в блоге Джо Хана, сделанная 2 дня назад. По его словам это будет бомба. Что ж, будем ждать с нетерпением!



16 ЯНВАРЯ 2011

Пока идет подготовка к началу тура по Северной Америке с 20 января, Linkin Park надеется написать несколько песен в дороге и, возможно, выпустить свой следующий альбом раньше срока.
Майк Шинода заявил в ходе телефонной конференции с журналистами: «Я чувствую, что группа действительно напряжена ... Мы стараемся больше бывать в студии... Это сильно влияет на наши мысли, и мы хотим написать столько, сколько можем ».



15 ЯНВАРЯ 2011

Кажется, что Майкл Бэй просто не может оставить Linkin Park как группу, и поспособствовал, чтобы еще их одна песня звучала в новой части фильма Transformers: Dark of the Moon. По словам источника, пожелавшего остаться анонимным, Бэй выбрал «Burning In The Skies» с нынешнего альбома «A Thousand Suns» для саундтрека фильма. Но в результате вместо «Burning In The Skies» их следующий сингл будет « Iridescent ». Хотя участие Linkin Park не было официально подтверждено, это не будет удивительно. Музыка сингла будет также использована в фильме. Скорее всего, клип находится в разработке, где будут использовать кадры фильма.



08 ЯНВАРЯ 2011

На официальном сайте Linkin Park опубликованы даты проведения тура A Thousand Suns World Tour 2011:

20 января: Sunrise, FL — Bank Atlantic Center
22 января: Tampa, FL — St. Pete Times Forum
23 января: Atlanta, GA — Philips Arena
25 января: Detroit, MI — Joe Louis Arena
26 января: Chicago, IL — United Center
28 января: Saint Paul, MN — Xcel Energy Center
29 января: Kansas City, MO — Sprint Center
31 января: Philadelphia, PA — The Wells Fargo Center
01 февраля: Boston, MA — TD Garden
04 февраля: New York, NY — Madison Square Garden
07 февраля: Montreal, QC — Bell Centre
08 февраля: Toronto, ON — Air Canada Centre
10 февраля: Washington, DC — Verizon Center
11 февраля: Uncasville, CT — Mohegan Sun Arena
13 февраля: Cincinnati, OH — U.S. Bank Arena
15 февраля: Houston, TX — Toyota Center
17 февраля: Dallas, TX — American Airlines Center
19 февраля: Las Vegas, NV — MGM Grand Garden Arena
20 февраля: San Diego, CA — Viejas Arena
22 февраля: San Jose, CA — HP Pavillion
23 февраля: Los Angeles, CA — Staples Center
25 февраля: Salt Lake City, UT — EnergySolutions Arena
26 февраля: Denver, CO — Pepsi Center
28 февраля: Phoenix, AZ — US Airways Center



07 ЯНВАРЯ 2011

Для начала, от имени администрации сайта, хочу поздравить всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!

Журнал Billboard составил рейтинг лучших альбомов Hard Rock, где Linkin Park и их «A Thousand Suns» заняли второе место. В рейтинге лучших рок-песен их песня «Waiting For The End» также заняла второе место. С чем мы их и поздравляем желаем успехов в творчестве!



07 ЯНВАРЯ 2011

В своем блоге, Майк Шинода подводит итоги 2010 года, благодарит своих фанатов и тех, кто помогал в создании альбома «A Thousand Suns». Вот, что он пишет:

«Мы выпустили «A Thousand Suns», который дебютировал на первом месте в 15 странах. Альбом дебютировал в удивительном конкурсе под названием “Linkin Park Featuring You” на MySpace, где фанаты выложили отрывки на наш первый сингл перед его выходом. Они сделали ремиксы треков, и мы выбрали победителя под именем NoBrain и включили его работы в наш альбоме.
Мы получили шанс сыграть в ряде мест, которые мы никогда не посещали прежде, в том числе ОАЭ и Израиль.
Дома, в США, наш первый сингл »The Catalyst« дебютировал под номером один в чарте рок-треков Billboard. “The Catalyst” и “Waiting For The End” также стали номером один на альтернативных радио чартах, которые до сих пор держаться на первых местах.
Linkin Park победили на EMA в номинации «Лучшее живое выступление», и мы приближаемся к People’s Choice Awards, Japan Gold Disc Awards and German Echo Awards.
Мы выпустили 8 Bit Rebellion для iPod, iPod Touch и iPAD, которая дебютировала первой на iTunes music.
“A Thousand Suns” стал, по версии Nielsen Soundscan’s, первым по продажам рок-альбомом 2010 года.
Честер снялся в эпизоде Пилы 3D, которая также стала первой по кассовым сборам.
Мы организовали наши первые LP Underground Summit, в Лондоне и Сиднее, которые очень быстро стали самыми необычными и незабываемыми событиями для участников фан-клуба LPU, которые там присутствовали.
Год заканчивается, и мы имеем 20 миллионов фанатов на Facebook'е (это больше, чем у Starbucks, Disney, или McDonalds, но пока не догнали Майкла Джексона, у него 26 миллионов).
После землетрясения в Гаити, группа организовала Download To Donate, где желающие помочь и фанаты смогли услышать более дюжины групп, треки они смогли скачать бесплатно, а так же пожертвовать средства для помощи пострадавшим в Гаити. Акция до сих пор продолжается.
“A Thousand Suns” рискованный альбом, который повернул нас на более предсказуемый путь, и показал, кто настоящий фанат, а кто нет. Было интересно наблюдать за реакцией слушателей. В следующем году, мы ждем с нетерпением следующего этапа мирового турне, ещё один сингл, ещё одно видео и все остальное будет позже. Огромное »спасибо« стоит сказать всем, кто помог сделать 2010 год успешным для группы. Мы ценим вас.
С Новым годом!»



19 ЯНВАРЯ 2010

Хорошие новости от Linkin Park! Как Вам известно, участники группы в своё время основали организацию
Music For Relief, которая занимается сбором средств для благотворительности и вот на этом сайте, стала доступна к прослушиванию новая песня Linkin Park с названием «Not Alone», скачать её можно здесь.

Оставить свои отзывы можно у нас на форуме. В свою очередь текст песни читаем здесь.
Также открыто новое голосование.



Майк Шинода в своём блоге оставил забавный пост:

Первым был Российский президент, теперь принц Вияльм.

Кусочек из журнала Australia’s 7News: «Обсуждая музыкальные вкусы, мистер Руд спросил принца Вильяма,
какую музыку он предпочитает, на что принц ответил: Мои вкусы разнообразны, я люблю рок Linkin Park, а также музыку других исполнителей, таких как Kanye West...»




Поздравляем Роба Бурдона с Днём Рождения! Желаем самых прекрасных моментов в жизни и творческих успехов, а также найти спутницу жизни!



Майк Шинода опубликовал несколько хороших фотографий, на которых заснята работа Майка и Честера в студии. Изображение кликабельно.

<a href=Linkin Park | Честер Беннингтон в студии' class='newspicture'>



10 ЯНВАРЯ 2010

Майк Шинода опубликовал очень интересный пост в своём блоге, мы решили перевести всю запись для вас:

«Первая наша встреча в понедельник 2010 в студии. В первую очередь мы сразу же прослушали первые 5 песен, которые практически завершены и звучат они отлично! Я собирался сказать вам рабочие названия песен...
но передумал. А передумал, потому что если сделаю это, то данная информация сразу же появится на linkinpark.com, lpunderground.com и в форумах других фан-сайтов, где люди будут делать сумасшедшие догадки о звучании песен, основываясь только лишь на рабочих названиях, а затем, через пару дней, в интернете появятся тысячи фальшивых песен, с пометкой, что данные треки были украдены из студии. Поскольку я очень уважаю ваше драгоценное время, я не буду искушать вас, чтобы тратить его на такие вещи. :)

И всё же возвращаясь к понедельнику... Мы начали думать о второй партии песен, на данный момент имеем 15-20 треков, которые нам нравятся, и которые могут попасть на альбом. На данный момент вырисовываются несколько тем в текстах и музыке. Как я уже говорил, данный альбом будет более концептуальным чем любой из предыдущих.

Одна забавная вещь... Как-то раз, я написал такую фразу: «Разрушение жанра» / «genre busting», речь шла о новом альбоме, факт в том, что если в Google написать «genre busting», то первым результатом будет ссылка на интервью со мной, в котором есть цитата:

«Фронтмен Linkin ParkМайк Шинода, сказал, что 4 студийный альбом группы будет уникальным, что они собираются создать новый жанр»

Этот комментарий был большой шуткой с моей стороны. Многие люди восприняли это очень серьёзно, чем я на самом деле имел, ввиду, сожалею, что сказал это. Но в последнее время голос в моей голове говорит мне: «А почему бы реально не попробовать сделать это? А вдруг наш материал будет настолько уникален, что придётся придумать новый жанр?» Не знаю получиться ли это у нас, но возможно стоит попробовать...»



01 ЯНВАРЯ 2010

Поздравляем всех с Новым 2010 годом! Желаем Счастья, Успехов, Любви, Здоровья и Всех Благ!
Также поздравляем с наступающим Рождеством!



В раздел табы и аккорды добавлено несколько табов Dead By Sunrise. Enjoy.



Все права защищены © 2004—2024, Linkin Park Fans.
При копировании материалов сайта, ссылка на наш ресурс обязательна!
Rambler's Top100
     LPUnderground
lpunderground
linkin park россия москва 23.06.2011



Разработка сайтов
X

Привет дорогой друг

У тебя установлено расширение AdBlock или подобное. Добавь мой сайт в белый список, и тем самым внесешь свой вклад в его развитие, ведь реклама, единственный способ заработка для поддержания бесплатных материалов сайта.